인기팝송

페이지 정보

profile_image
작성자야쿠르트 조회 41회 작성일 2020-10-18 12:01:57 댓글 0

본문

[홀릭플리] 2020 - 2015 유튜브 조회수 상위 10억뷰 이상 인기 팝송 모음 플레이리스트 베스트 50ㅣBest 50 Songs With Over 1 Billion Views

인기 명곡 띵곡 인생 팝송 맛집 노래 음악 모음 추천 플리 플레이리스트 신나는 빌보드 히트

공부
과제 / 숙제 / 시험
취준생 / 공시
운동
일 / 노동요 / 집안일
여행
힐링
등교 / 하교 / 출근 / 퇴근
버스 / 지하철
운전
게임
자기전 / 일어나서
팝알못
가사 홀릭gasa holic :

[#1] 억뷰 이상 팝송

[#2] 억뷰 이상 팝송
03:02:58
01. 00:00:01 Dance Monkey - Tones And I
02. 00:03:28 bad guy - Billie Eilish
03. 00:06:42 Sunflower - Post Malone, Swae Lee
04. 00:09:20 Señorita - Shawn Mendes, Camila Cabello
05. 00:12:31 Taki Taki (Feat. Selena Gomez, Ozuna & Cardi B) - DJ Snake
06. 00:16:04 Shallow - Lady GaGa, Bradley Cooper
07. 00:19:40 Girls Like You (Feat. Cardi B) - Maroon 5
08. 00:23:36 no tears left to cry - Ariana Grande
09. 00:27:01 Meant to Be - Bebe Rexha, Florida Georgia Line
10. 00:29:45 Havana (Feat. Young Thug) - Camila Cabello
11. 00:33:22 New Rules - Dua Lipa
12. 00:36:54 Attention - Charlie Puth
13. 00:40:25 Thunder - Imagine Dragons
14. 00:43:33 Look What You Made Me Do - Taylor Swift
15. 00:47:05 Symphony (Feat. Zara Larsson) - Clean Bandit
16. 00:50:37 Alone - Alan Walker
17. 00:53:18 Rockabye (Feat. Sean Paul & Anne-Marie) - Clean Bandit
18. 00:57:30 I`m The One (Feat. Justin Bieber, Quavo, Chance The Rapper & Lil Wayne) - DJ Khaled
19. 01:02:18 Shape of You - Ed Sheeran
20. 01:06:12 Despacito (Feat. Daddy Yankee) - Luis Fonsi
21. 01:10:01 That`s What I Like - Bruno Mars
22. 01:13:27 Closer (Feat. Halsey) - The Chainsmokers
23. 01:17:33 Something Just Like This - The Chainsmokers, Coldplay
24. 01:21:40 Let Me Love You (Feat. Justin Bieber) - DJ Snake
25. 01:25:06 Side To Side (Feat. Nicki Minaj) - Ariana Grande
26. 01:28:52 We Don`t Talk Anymore (Feat. Selena Gomez) - Charlie Puth
27. 01:32:30 Treat You Better - Shawn Mendes
28. 01:35:41 7 Years - Lukas Graham
29. 01:39:37 Starboy (Feat. Daft Punk) - The Weeknd
30. 01:43:26 Cheap Thrills (Feat. Sean Paul) - Sia
31. 01:47:10 24K Magic - Bruno Mars
32. 01:50:56 CAN`T STOP THE FEELING! - Justin Timberlake
33. 01:54:52 What Do You Mean? - Justin Bieber
34. 01:58:20 This Is What You Came For (Feat. Rihanna) - Calvin Harris
35. 02:02:03 Cold Water (Feat. Justin Bieber & MØ) - Major Lazer
36. 02:05:08 I Took A Pill In Ibiza (Seeb Remix) - Mike Posner
37. 02:08:27 Work (Feat. Drake) - Rihanna
38. 02:12:06 Work From Home (Feat. Ty Dolla $ign) - Fifth Harmony
39. 02:15:41 Sorry - Justin Bieber
40. 02:19:01 Photograph - Ed Sheeran
41. 02:23:21 Love Yourself - Justin Bieber
42. 02:27:14 Sugar - Maroon 5
43. 02:31:10 Uptown Funk (Feat. Bruno Mars) - Mark Ronson
44. 02:35:40 Worth It (feat. Kid Ink) - Fifth Harmony
45. 02:39:25 Lean On (Feat. Mo & DJ Snake) - Major Lazer
46. 02:42:22 Cheerleader (Felix Jaehn Remix) - OMI
47. 02:45:22 Love Me Like You Do - Ellie Goulding
48. 02:49:32 Thinking Out Loud - Ed Sheeran
49. 02:54:14 Hello - Adele
50. 02:59:09See You Again - Charlie Puth, Wiz Khalifa

* 여러분들의 작은 후원으로 이 채널은 유지되고 있습니다 *

* 투네이션으로 응원하기 *
https://toon.at/donate/636857904131195154

* 카카오뱅크로 응원하기 *
3333-03-7855012
김*진

* 어느 정도의 조회수에 이르면 유튜브 시스템에 의해 자동으로 광고가 붙으며, 음원에 대한 광고 수익은 유튜브 규정에 따라 전부 저작권자에게 귀속됩니다 *
김동하 : Bad guy 9.8억입니다 수정해주세요
구독취소할거고 다신 듣지 않을겁니다 2000만명이 장난입니까 ? 실망이네요.
박수짝짝 : ⚡️13⚡️
김헌영 : 3:02:59
KIM GUN : 선더 썬더 썬더 썬더 40:15
f12 Berlineta S : 0:00
이순화 : 선곡들 정말 좋아요.감사합니다
하윤 : 나 팝송 메니아라 그런지 다 알아 ㅜㅜㅜㅋㅋ
서울헬린이. : 이제 차에서 이것만 들을듯 너무 좋습니다 잘들을께요
강강수월래 : 유명한건 유명한이유가있다 플레이리스트중에 젤 맘에듬

신나는 팝송 - 인기팝송 모음 - 최고의 외국 음악 2020 - 팝송 명곡 - 최신 곡 포함 - 광고 없는 팝송 베스트 | Best Popular Songs Of 2020

신나는 팝송 - 인기팝송 모음 - 최고의 외국 음악 2020 - 팝송 명곡 - 최신 곡 포함 - 광고 없는 팝송 베스트 | Best Popular Songs Of 2020


팝송 명곡,팝송 명곡 베스트 100,팝송,팝송 명곡 2020,신나는 노래,신나는 팝송 모음,최신 가요 연속 듣기,신나는 팝송,팝송 메들리,최신팝송,팝송모음,빌보드차트,빌보드,빌보드차트 핫 100,최신 팝,음악 차트,노래모음,듣기좋은 팝송,유명한 팝송,최신팝송모음,최신팝송 2020,광고 없는 팝송 베스트,음악 외국,외국노래,최신팝송 연속듣기,유명한 팝송 모음,팝송 연속듣기,광고 없는,팝송 베스트,명곡 모음,빌보드 차트 100,빌보드 차트,차트,캐롤 메들리,디스코 메들리,최신 곡 포함 2020,팝송 명곡 모음,연속 재생,빌보드모음,팝송 모음 top 50,유튜브 조회수 상위,메들리 모음,여름에 듣기좋은 팝송,서양 대중 음악 top 50,인기팝송 모음 top50,추억의 팝송모음,노래 모음,발라드 노래 모음,Pop,pop music,pop

#신나는 팝송 , #인기팝송 모음, #최고의 외국 음악
오유주 : 컴뷰터로 보면 광고없음
이지훈 : 저거 marvin gaye 멜론에 음역대 높은거 밖에 없는데 저 잔잔한 버전은 누군지 아시나욤...?ㅠㅠ
관종의삶 : 광고 없애기
1:21:42 1:21:42 1:21:42 1:21:42
1:21:42 1:21:42 1:21:42 1:21:42
1:21:42 1:21:42 1:21:42 1:21:42
1:21:42 1:21:42 1:21:42 1:21:42
1:21:42 1:21:42 1:21:42 1:21:42
ᄋᄋ : 여러분 광고 많은 이유는 자동으로 유튜브에서 광고 넣기 때문입니다 이분 뭐라하지 마세요 ㅠㅠㅠ...
승현 : 1:21:43
이예슬 : 광고없다며요 거짓말하는거 너무싫음 광고 많이넣어놓고 클릭유도 사기임
보밍 : 24:51 , 26:03 돼지 몇마리 흠칫 ...
에베베베베 : 저분 넘 이쁘시다ㅜㅜ
철재이 : 1:21:43
차수영 : 가수 노래제목은 어디서 보나요

신나는 팝송 - 인기팝송 모음 - 최고의 외국 음악 2020 - 팝송 명곡 - 최신 곡 포함 - 광고 없는 팝송 베스트 | Best Popular Songs Of 2020

신나는 팝송 - 인기팝송 모음 - 최고의 외국 음악 2020 - 팝송 명곡 - 최신 곡 포함 - 광고 없는 팝송 베스트 | Best Popular Songs Of 2020


팝송 명곡,팝송 명곡 베스트 100,팝송,팝송 명곡 2020,신나는 노래,신나는 팝송 모음,최신 가요 연속 듣기,신나는 팝송,팝송 메들리,최신팝송,팝송모음,빌보드차트,빌보드,빌보드차트 핫 100,최신 팝,음악 차트,노래모음,듣기좋은 팝송,유명한 팝송,최신팝송모음,최신팝송 2020,광고 없는 팝송 베스트,음악 외국,외국노래,최신팝송 연속듣기,유명한 팝송 모음,팝송 연속듣기,광고 없는,팝송 베스트,명곡 모음,빌보드 차트 100,빌보드 차트,차트,캐롤 메들리,디스코 메들리,최신 곡 포함 2020,팝송 명곡 모음,연속 재생,빌보드모음,팝송 모음 top 50,유튜브 조회수 상위,메들리 모음,여름에 듣기좋은 팝송,서양 대중 음악 top 50,인기팝송 모음 top50,추억의 팝송모음,노래 모음,발라드 노래 모음,Pop,pop music,pop

#신나는 팝송 , #인기팝송 모음, #최고의 외국 음악
우리 : 가수명도 같이 있었으면 좋겠어요 ㅜ
잘 듣고 갑니당ㅎㅎ
bat Croa : 좋아요 ~

... 

#인기팝송

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 560건 2 페이지
게시물 검색
Copyright © ajedrezdeentrenamiento.com. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz