라푸마점퍼

페이지 정보

profile_image
작성자메르스데 조회 111회 작성일 2020-10-03 16:22:32 댓글 0

본문

라푸마 폴라텍 알파 자켓(JAPAN PERTEX WIND TECH 패딩 점퍼) LMJ06D102 8배속

폴라텍 알파 합성 보온재을 쓴 자켓 안쪽 원단 위킹 테스트 8배속

라푸마 폴라텍 알파 자켓(JAPAN PERTEX WIND TECH 패딩 점퍼) LMJ06D102

폴라텍 알파 합성 보온재을 쓴 자켓 안쪽 원단 위킹 테스트

나이키X스투시, 몽클레어 컨버스, 육스 90%, 코스 70%, 빈스 트렌치코트 22만원, 바버자켓, 나이키 NRG 후드, 아이허브 전제품 24% 마지막세일, 갤럭시버즈 등

직구후기 등 많은 정보를 "직구정보통" 네이버 카페에서 찾아보세요
https://cafe.naver.com/infotong

직구정보통 인스타그램 팔로우 팔로우미!
https://www.instagram.com/lukeplus_deals/

===================================

00:00 오늘의 해외직구 타임라인

00:08 오늘의 세일정보 간단한 소개
02:26 에센스 - 나이키 X 스투시, 컨버스 런스타하이크, 몽클레어 컨버스 입고
04:10 독일 나이키 공홈 - 나이키 X 스투시, 나이키 NRG 트랙자켓 등
05:22 육스 최대 90% 초초특가 세일 - 메종마르지엘라, 구찌 등 명품 제품
06:41 독일, 미국 코스 공홈 최대 70% 커진 세일폭 + 15% 추가세일
09:05 빈스 세일제품 추가 25% + 10% - 트렌치코트 22만원 초초특가
10:58 어반아웃피터스 - 파타고니아 레트로 X 자켓 네이비 전사이즈 179불 / 신발 30% 세일
12:26 바버 자켓 25% 세일 - 바버 리데스데일 퀼팅 자켓 11만원대
14:05 코글스 25% 할인코드 - 겐조, 메종키츠네, 씨피컴퍼니, 명품 패딩 등
15:04 미국 미스터포터 나이키 NRG 후드 입고 / 한국 미포 - 10% 할인코드 - 스톤아일랜드, 아미 등
17:31 아이허브 마지막 사이트 전체 24%+ 5% 세일
19:40 소니 노이즈캔슬링 이어폰 148불
20:06 아이들 추천 시계 - 가민 비보핏 주니어 2 38블
20:48 삼성 갤럭시 버즈 무선 이어폰 리퍼 49불

===================================

에센스에 세일은 되지 않지만 구하기 힘든 제품들 여러개 보이네요.

한국 직배송 받을수 있고 150불 이상 200불 사이에 제품은 미국 배대지 통해서 받으시면 관부가세 없이 구입 가능합니다.

사이즈 맞는 분들 빨리 가져가세요~

나이키 X 스투시 남자
https://bit.ly/2HFwtep

나이키 X 스투시 여자
https://bit.ly/34fkqw2

나이키 X 스투시 반바지 레드
https://bit.ly/33fmPaI

컨버스 런스타 하이크 바로가기
https://bit.ly/3ngejR0

몽클레어 컨버스 블랙
https://bit.ly/36mK5p9

몽클레어 컨버스 화이트
https://bit.ly/30lWW7u

센스닷컴 직구방법











독일 나이키 공홈에 나이키 x 스투시 제품들 다양하게 들어와 있고~

나이키 NRG 트랙자켓, 트랙팬츠도 여러가지 제품들 있습니다.

독일 배대지 통해서 받으시면 되고 미화 150불 넘지 않으면 관부가세 없습니다.

나이키 X 스투시 아노락 레드
https://bit.ly/2PZJBvK

나이키 X 스투시 아노락 블랙
https://bit.ly/2Y7Aaim

나이키 NRG 트랙자켓
https://bit.ly/3g4PLp8

독일 나이키랩 NRG 바로가기
https://bit.ly/3102h52











육스 최대 90% 세일 시작되었습니다.

이미 세일 반영 되어 있고 가격 좋은 제품들 많습니다.

보물찾기 해보세요~ 한국 직배송 190불 이상 구입시 무료배송 되고 관부가세 사이트내에서 결제 가능합니다.

남자 세일 바로가기
https://bit.ly/3l0qqiV

여자 세일 바로가기
https://bit.ly/34eqzZy











독일 코스 공홈 최대 70%로 세일폭이 커졌고 추가 10% 세일 됩니다.

그리고 10% 추가 세일 할인코드 COSZPK1020 입력 하시면 됩니다.

독일 배대지 통해서 받으시면 되고 150불 넘지 않으면 관부가세 없습니다.

남자 세일 바로가기
https://bit.ly/3n2ql06

여자 세일 바로가기
https://bit.ly/3n2qf8K

키즈 세일 바로가기
https://bit.ly/3kZrXpC



미국 코스 공홈 미드시즌 최대 70%로 세일폭이 커지고 세일제품도 추가 되었습니다.

할인코드 WELCOME15 입력 하시면 추가 15% 세일 됩니다.

미국 배대지 통해서 받으시면 되고 200불 넘지 않으면 관부가세 없습니다.

남자 세일 바로가기
https://bit.ly/2ti8oDg

여자 세일 바로가기
https://bit.ly/2G5cxOy

키즈 세일 바로가기
https://bit.ly/2QDWzzy










빈스 미국 공홈 세일 제품 추가 25% + 10% 추가세일 됩니다.

25% 할인코드 INVITATION25 입력 하시고 10% 할인코드 10WELCOME 입력 하시면 됩니다.

미국 설정 변경 안되시면 아이피 우회해서 들어 가셔야 합니다.

미국 배대지 통해서 받으시면 되고 200불 넘지 않으면 관부가세 없습니다.

남자 맥 코트 바로가기
https://bit.ly/34fD2fh

남자 세일 바로가기
https://bit.ly/36mI4cK

여자 세일 바로가기
https://bit.ly/2GeXsd3










어반아웃피터스에 신발 종류 30% 세일 됩니다.

할인코드 따로 없고 장바구니 담으면 자동 세일 적용 됩니다.

사이트 맨 아래에서 미국 설정으로 변경 하시고 보셔야 됩니다.

미국 배대지 통해서 받으시면 되고 200불 넘지 않으면 관부가세 없습니다.

파타고니아 레트로 X 자켓 바로가기
https://bit.ly/36jGcRV

남자 신발 30% 세일 바로가기
https://bit.ly/339ROFo

여자 신발 30% 세일 바로가기
https://bit.ly/3jce2fe









더헛 다시 25% 할인코드 나왔습니다.

할인코드 AUT25 입력 하시면 되고 한국 직배송 100파운드 이상 구입시 무료배송 됩니다.

미화 150불 넘지 않으면 관부가세 따로 없고 150불 넘더라도 관부가세 복불복입니다.

바버 리데스데일 퀼팅자켓 블랙
https://bit.ly/3fLpxb3

바버 리데스데일 퀼팅자켓 네이비
https://bit.ly/2VigJD5

바버 리데스데일 퀼팅자켓 올리브
https://bit.ly/2CjYIgt

바버 인터네셔널 듀크 자켓
https://bit.ly/3b91ZMs

바버 비드넬 자켓
https://bit.ly/2JSc5oq

바버 비데일
https://bit.ly/3kZxfRS

바버 인터네셔널 오리지널 유니온잭
https://bit.ly/2E2VM8P

바버 세일 전체보기
https://bit.ly/3n61t7w









코글스도 더헛과 동일한 할인코드로 25% 세일 됩니다.

할인코드 AUT25 입력 하시면 되고 한국 직배송 100파운드 이상 구입시 무료배송 됩니다.

이전보다 세일 제품들 많아졌습니다.

폴스미스 맨투맨 바로가기
https://bit.ly/2Ge0vpf

파라점퍼스 고비 자켓 바로가기
https://bit.ly/3cEQA88

파라점퍼스 패딩 바로가기
https://bit.ly/348IKzQ

맥케이지 딕슨 보머 자켓
https://bit.ly/3cLHre6

맥케이지 에드워드 다운 자켓
https://bit.ly/36iio11

아페쎄 티셔츠 바로가기
https://bit.ly/30iXYRr

남자 25% 세일 바로가기
https://bit.ly/33eXqyc

여자 25% 세일 바로가기
https://bit.ly/30hqmn4

코글스 직구방법












미스터포터 미국 설정하시면 나이키 NRG 후드 여러개 들어와 있습니다.

미국 설정 하면 10% 세일 적용 되지 않고 미국 배대지 통해서 받으시면 됩니다.

나이키 NRG 후드 블랙
https://bit.ly/34jJ3bc

나이키 NRG 후드 그레이
https://bit.ly/36go77s

나이키 NRG 전체보기
https://bit.ly/3l4wYwW


한국 설정으로 변경 하시면 관부가세 포함 , 배송비도 무료입니다.

그리고 10% 할인코드도 있습니다. 할인코드 10TMCMRP 입력 하시면 됩니다.

나이키 NRG 전체보기
https://bit.ly/2Gji7Qa

스톤아일랜드 신상 바로가기
https://bit.ly/2UkKjqc

아미 신상 바로가기
https://bit.ly/30mFWi7

미스터포터 직구방법













아이허브 모든제품 세일 됩니다. 24% 세일 되고 있고 할인코드 BEJ402 입력 하시면 5% 추가 세일 됩니다.

9월 마지막 세일이고 모든 제품 세일입니다. 마지막 기회~~~

한국 직배송 20불 이상 구입시 무료배송 되고 200불 넘지 않으면 관부가세 없습니다.

캘리포니아 골드 뉴트리션 스낵바
https://bit.ly/34haGBH

스포츠 보충제 바로가기
https://bit.ly/385dsut

베스트셀러 바로가기
https://bit.ly/37mywfS

아이허브 직구방법












미국 이베이 세일 제품들 모았습니다.

소니 노이즈 캔슬링 이어폰 25% 세일 되고 있고 삼성 갤럭시 버즈 리퍼 제품 50불에 판매됩니다.

아이들 선물로 딱 좋은 가민 비보핏 주니어 2 시계 38불에 판매됩니다.

미국 배대지 통해서 받으시면 되고 200불 넘지 않으면 관부가세 없습니다.

소니 노이즈캔슬링 이어폰 바로가기
https://bit.ly/3ne3Fu7

삼성 갤럭시 버즈 이어폰 리퍼 바로가기
https://bit.ly/30nvbLJ

가민 비보핏 주니어 2 바로가기
https://bit.ly/34jKxSO

이베이 직구방법


감사합니다.

#나이키스투시, #나이키아노락, #나투시, #몽클레어컨버스
정진우 : 나이키 nrg트랙 자켓이 안떠요..
민병기 : 항상 감사드립니다.
혹시 빈스 25%할인코드 없어졌나요? 오늘 구매할려고 들어와보니 할인코드 적용이 안되네요. 제가 못해서 그런건지. . . ㅠㅠ
이현민 : 미스터 포터 배송 가능한 배대지 알려주실수있으신가요?
Zoe Kim : 좋은 정보 감사합니다! 코글스 할인코드, app 전용 할인코드랑 중복 사용가능한가요??
배귤배귤 : 런스타하이크 남자 255인데 몇사이즈가 적당할까요?
김현서 : 런스타하이크 9.5사이즈 구매했는데 여성 제품인지 몰랐네요...ㅠ 혹시 몇정도로 올거같은지 알려주실수있을까요...?
H4n For : Mr porter US로 설정해도 할인 10% 되네요 !
또튜브 : 추석 잘 보내세용
Oreo ! : 부지런하시네요 ㅠㅠㄱ스스로 반성
감사합니다~~!
두루미 : 더헛 인터네셔널 듀크 코드 안먹힙니다 ㅠㅠ

... 

#라푸마점퍼

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 2,040건 20 페이지
게시물 검색
Copyright © ajedrezdeentrenamiento.com. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz